Guesthouse База Манго

5,0 1 review Izberbash, Rybnyy street, 22E Show on a map
Add child
up to 17 years old

Apartment

Люкс 2 - номера у берега моря

4 guests 2 beds 55 м2
Rooms information

$79 

за сутки

Люкс 3 у берега моря

4 guests 2 beds 55 м2
Rooms information

$84 

за сутки

Double

5 у берега моря

2 guests 1 bed 15 м2
Rooms information

$34 

за сутки

8, у берега моря

2 guests 1 bed 15 м2
Rooms information

$38 

за сутки

Twin

6 у берега моря

2 guests 2 beds 15 м2
Rooms information

$38 

за сутки

Номер 7 у берега моря

2 guests 2 beds 15 м2
Rooms information

$37 

за сутки

Family room

1 у берега моря

4 guests 2 bedrooms 3 beds 30 м2
Rooms information

$73 

за сутки

2, у берега моря

4 guests 2 bedrooms 3 beds 30 м2
Rooms information

$73 

за сутки

3, у берега моря

6 guests 5 beds 55 м2
Rooms information

$84 

за сутки

Reviews guests

0,0 1 отзыв
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
60% Complete (warning)
Sorting
Lyudmila

Advantages:

Единственный и несомненный плюс этого места - это его расположение. До моря действительно 2 минуты ходьбы. На этом положительные стороны гостевого дома заканчиваются.

Disadvantages:

Из минусов это сам гостевой дом. 1. Очень грязно. Ванная и туалет общие на 4 номера. Ощущение что они не убираются вообще. Грязная сантехника, вся в пятнах, налете извести, у порога вонючая, не просыхающая тряпка. Вентиляция как таковая отсутствует, стойкий запах плесени. Туалетной бумаги днем с огнем не сыщешь, покупали свою. 2. Напор воды очень слабый, что в душе, что в унитазе. Вода только горячая. Кипяток разной степени, где горячая вода там можно макароны варить, где холодная получите всего лишь лёгкий ожог. Краны перепутаны о чем вы выясните опытным путем. Шторки на душе нет. 3. Чайник на общей кухне толи сгорел, толи вышел из строя. Посуда для готовки вида что можно что-то подхватить если ей воспользоваться. 4. В комнате нет мусорного ведра, тумбочки сломанные и вообще мебель толи на распродаже приобреталась, толи ее отдавали бесплатно. Шкафа нет, один крючок и 4 вешалки на этот несчастный 1 крючок. Зеркало расположено так, что видишь только свою макушку и немного лба. Холодильник морозит в лёд, не охлаждает, а именно замораживает. 5. Полотенце выдают одно на весь период пребывания, правда можно попросить ещё одно - выдадут. 6. Лёгкая непорядочность хозяев. У нас перенесли рейс, мы за сутки сказали об этом хозяйке как узнали и попросили вернуть нам деньги за лишние оплаченные сутки. Как вы понимаете деньги нам не вернули с комментарием, что мы должны об этом предупредить были за 2 недели хотя бы. Мы очень хотели переехать когда увидели, но, свободных домов/гостиниц на наши даты не было, увы.

Gostevoy dom

Gostevoy dom "Mango", хозяин жилья

Дорогая Людмила!!! С вашей стороны как то непорядочно расписывать ложную информацию. Очень не красиво. Правила отмены брони или ее редактирования хотя бы за 2 недели, это условия нашего гостевого дома, в таком случае мы возвращаем внесенную Вами оплату, чего не делает никто. Но Вы заняв даты, переиграли решив на день раньше съехать и вернуть проплаченную сумму, так не делается, более того Вам никто такого не сделает, это не вина нашего гостевого дома. Получив отказ Вы стали лазить под умывальники что Вам совсем не подходит. О наличии у нас термального источника заявлено, описано, термальные источники благотворно влияют на организм, но не щадят ни смесители (которые мы ежегодно меняем), ни сантехнику, и по приезду мы всех ставим в известность. В каждом номере у Нас предоставляется и чайники, и холодильники, и кондиционеры, и телевизоры, и кухни со всей утварью и даже химией для ее мытья( но за собой кружечку и тарелочку помыть можно конечно), в каждой ванной комнате и туалетная бумага, и другие предметы гигиены, чем другие базы отдыха похвастаться не могут. По наступлению любой проблемы - она решается если об это просто элементарно подойти и сказать - чего от Вас не дождались. Зато номер после Вас вычищался неоднократно, уж очень не чистый был, все в песке. Так как Вы скоропостижно и незаметно выехали и не сдали номер, не обнаружилось кое каких вещей, ручки сорваны - но я это Вам не предъявила сразу вернув Вас. Проблему со светом и водой в этом году в Дагестане знают все, но старались своими силами решить эту проблему… Так не бывает что среди такого огромного количества положительных отзывов, нашлась одна кто, сняв номер эконом класса желает условия 5*. Очень жаль…

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Guesthouse База Манго

10 rooms 2011 year of construction

Проведите выходные с близкими и родными у самого берега моря

Facilities and Services

  • Internet
  • Smoking
  • Playground
  • Parking
  • Payment
  • info_prop_cleaning
  • info_prop_linen

Rybnyy street, 22E

Izberbash
показать другие объекты рядом
Gostevoy dom

Homeowner: Gostevoy dom "Mango"

last seen: over a week ago

participant since December 2022
  • average response time: 6 hours

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

1

2

3